Día Hora Actividad Nivel Grupo Profes
Lunes 20:00 a 21:00 Lindy Hop Principiante Lindy Hop 1 Ana & Víctor
Lunes 20:30 a 21:30 Blues Principiante Blues 1 Joana&Juansito
Lunes 20:30 a 22:30 Forró Principiante Forró 1 Helber Crisnan
Lunes 21:10 a 22:10 West Coast Swing Abierta WCS A Pilar&Ramón
Lunes 21:10 a 22:10 Lindy Hop Abierta Lindy A Ana&Victor
Martes 17:30 a 18:30 Sevillanas Principiante Sevillanas Irene de la Rosa
Martes 18:45 a 19:45 Flamenco Principiante Flamenco Irene de la Rosa
Martes 19:00 a 20:30 Capoeira Principiante Capoeira 1 Babuino Branco
Martes 20:00 a 21:00 West Coast Swing Intermedio West Coast Swing 2 Ema
Martes 20:00 a 21:00 Solo Blues Intermedio Solo Blues 1 Mike Grosser
Martes 20:00 a 22:00 Zouk Entrenamiento Zouk 3 Judit & Xandy
Martes 20:30 a 21:30 Danza Oriental Principiante Oriental 1 Verónica Pavón
Martes 21:10 a 22:10 West Coast Swing Principiante West Coast Swing 1 Sandra & Ramón
Martes 21:10 a 22:10 Blues Inter - Avan Blues 3 Ruth & Mike
Martes 22:15 a 23:15 Zouk Principiante Zouk 2 Judit & Xandy
Martes 22:15 a 23:15 Blues Intermedio Blues 2 Leigh & Daire
Miércoles 19:00 a 21:00 Canto Internivel Coro Gospel Leia
Miércoles 20:00 a 21:00 Solo Blues Principiante Solo Blues Leigh Anderson
Miércoles 20:00 a 21:00 Hip Hop Principiante Hip Hop Lady Zhaf
Miércoles 20:00 a 21:00 Conciencia Corporal Internivel Conciencia corporal Olaya Aramo
Miércoles 21:10 a 22:10 Dancehall Principiante Dancehall Lady Zhaf
Miércoles 21:10 a 22:10 Blues Intermedio Blues 2 Ruth & Mike
Miércoles 21:15 a 22:45 Contact Internivel Contact Impro Olaya Aramo
Jueves 19:00 a 20:30 Capoeira Principiante Capoeira 1 Babuino Branco
Jueves 19:00 a 21:00 Circo: Trapecio y Telas Internivel Trapecio y telas Juan Pablo Méndez
Jueves 20:00 a 21:00 Zouk Abierta Zouk A Judit&Xandy
Jueves 20:30 a 21:30 Tango Principiante Tango 1 Olaya Aramo
Jueves 21:10 a 22:10 Forro Principiante Forró 1 Raúl Ortega
Jueves 21:15 a 23:15 Conexión - Fusion Internivel Conexión - Fusion Judit & Xandy
Viernes 18:00 a 19:00 Capoeira Kids Niños Capoeira Kids Raposa
Viernes 18:00 a 19:00 Capoeira Principiante Capoeira 1 Babuino Branco
Viernes 20:00 a 21:00 Blues Abierta Blues A Joana & Juansito
Viernes 21:10 a 22:10 Forró Abierta Forró A Rodrigo Menezes
Viernes 21:10 a 22:10 Lindy Hop Pricipiante Lindy 2 Ana&Victor
Viernes 22:15 a 23:15 Forró Inter - Avan Forró 3 Rodrigo Menezes